Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / О курсах повышения квалификации "Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров"
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О курсах повышения квалификации "Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров"

Департамент сельского хозяйства города Севастополя информирует о предложении от ФГБОУ "Российская инженерная академия менеджемнта и агробизнеса" провести дистанционное обучение по программе повышения квалификации "Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров", которое будет проходить с 08 по 11 октября 2019 года.

В процессе обучения слушатели получат необходимые знания по участию в региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, бизнес-планированию, организации эффективного производства продукции животноводства и растениеводства, учёту, отчётности и налогообложению в фермерских хозяйствах, основам сельского туризма и другим вопросам.

По окончании обучения слушателям вручается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Обучение осуществляется за счёт средств федерального бюджета.

Для записи в группу необходимо обратиться в Департамент сельского хозяйства города Севастополя до 23 сентября 2019 года по адресу: г.Севастополь, ул.Новикова, д.14, кабинет 44, тел. 8 (8692) 63-01-18.