Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / О Всероссийском дне «открытых дверей» по вопросам исполнения налоговых уведомлений физическими лицами
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О Всероссийском дне «открытых дверей» по вопросам исполнения налоговых уведомлений физическими лицами

25 октября в Межрайонной ИФНС России №1 по г.Севастополю в рамках Всероссийского дня «открытых дверей» будет проведен прием граждан с целью разъяснения вопросов по направленным в 2019 году налоговым уведомлениям и платежным документам для уплаты земельного и транспортного налогов физическими лицами.

Мероприятие пройдет 25 октября с 9:00 до 16:45. Проводится оно с целью более подробного информирования граждан о порядке исчисления и уплаты налогов, указанных в налоговых уведомлениях. Сотрудники расскажут о сроках уплаты, о налоговых ставках и налоговых льготах, применяемых на территории г.Севастополя, а также могут ответить на иные вопросы по теме налогообложения имущества физических лиц.

Все желающие смогут подключиться к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика - физического лица» и в будущем вести диалог с налоговыми органами из любой точки мира только при наличии интернет – соединения, а также оценить качество предоставленных налоговой инспекцией услуг.

Межрайонная ИФНС России №1 по г.Севастополю располагается по адресу: г.Севастополь, ул.Героев Севастополя, 74.