Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / Об участии ТОС "Союз" в конкурсе проектов по развитию территорий города Севастополя
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об участии ТОС "Союз" в конкурсе проектов по развитию территорий города Севастополя

В марте 2019 года ТОС "Союз", созданное 29 августа 2018 года на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя - Верхнесадовский муниципальный округ в селе Пироговка, второй раз приняло участие в Конкурсе проектов по развитию территорий города Севастополя, на которых осуществляет свою деятельность территориальное общественное самоуправление. Этот конкурс не принес ТОС «Союз» победы, но, как сообщил нам Председатель ТОС Ленько Л.В., они не отчаиваются и заявляют о намерении принять участие в следующем Конкурсе и реализовать свой проект по созданию условий для развития массового спорта на территории ТОС "Союз".

Проект по созданию условий для развития массового спорта на территории ТОС "Союз" направлен на решение проблемы отсутствия возможности у подростков и взрослых села Пироговка заниматься спортом, общаться вне дома. Начало его реализации намечено на май 2019 года, продолжительность - 7 месяцев.

Описание проекта на участие в конкурсе проектов по развитию территорий города Севастополя, на которых осуществляет свою деятельность территориальное общественное самоуправление (ТОС "Союз")