Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / 09 ноября 2022 года местной администрацией Верхнесадовского муниципального округа по просьбе жителей организована и проведена встреча по проблемным вопросам реализации проекта "Самый дружный двор" на ул. Гагарина села Верхнесадовое.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09 ноября 2022 года местной администрацией Верхнесадовского муниципального округа по просьбе жителей организована и проведена встреча по проблемным вопросам реализации проекта "Самый дружный двор" на ул. Гагарина села Верхнесадовое.

09 ноября 2022 года местной администрацией Верхнесадовского муниципального округа по просьбе жителей организована и проведена встреча с представителями Департамента внутренней политики Правительства Севастополя, ГКУ "Управления по Эксплуатации Объектов городского Хозяйства", а также представителями подрядчика по проблемным вопросам реализации проекта "Самый дружный двор" на ул. Гагарина села Верхнесадовое.
В ходе встречи жителям даны разъяснения по вопросу качества проведенных и запланированных к проведению работ, а также по вопросам реализации проекта в целом.