Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / 20 сентября 2022 состоялись встречи Главы Верхнесадовского муниципального округа Кравцовой Е.С. и заместителя директора ГУПС "УК "СЕВЕР" Степанюком А.С. с представителями многоквартирных домов сел муниципального округа.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20 сентября 2022 состоялись встречи Главы Верхнесадовского муниципального округа Кравцовой Е.С. и заместителя директора ГУПС "УК "СЕВЕР" Степанюком А.С. с представителями многоквартирных домов сел муниципального округа.

20 сентября 2022 состоялись встречи Главы Верхнесадовского муниципального округа Кравцовой Е.С. и заместителя директора ГУПС "УК "СЕВЕР" Степанюком А.С. с представителями многоквартирных домов сел муниципального округа по вопросу очистки подвальных помещений в целях подготовки укрытий в случае чрезвычайной ситуации.
Кравцова Е.С. обратила внимание собравшихся на необходимость срочного приведения в порядок всех подвалов в жилых домах и очистке их от бытового мусора и личных вещей. Степанюк А.С. проинформировал граждан о необходимости определения ответственного в домах, которому должны быть переданы дубликаты ключей от входных дверей этих подвальных помещений, а также о порядке действия в случае сигнала «Внимание всем!» и порядке укрытия в случае чрезвычайной ситуации.
Все предложения и замечания жителей приняты во внимание руководством управляющей компании в целях эффективного проведения дальнейшей работы. Также по итогам встреч намечены совместные действия по очистке подвальных помещений.
DSC_95102.jpg
DSC_9519.jpg
DSC_95262.jpg