Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / Администрация Верхнесадовского муниципального округа сообщает, что 9-10 апреля 2021 года на территории округа проводится субботник по благоустройству территории
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Верхнесадовского муниципального округа сообщает, что 9-10 апреля 2021 года на территории округа проводится субботник по благоустройству территории

Администрация Верхнесадовского муниципального округа сообщает, что 9-10 апреля 2021 года на территории округа проводится субботник по благоустройству территории. 

Приглашаем всех жителей принять активное участие в субботнике и сделать наш округ чистым, благоустроенным и красивым. Собственникам земельных участков, расположенных на прилегающей к лесу территории, необходимо обеспечить ее очистку от сухой травянистой растительности, мусора и других горючих материалов на полосе шириной не менее 10 метров от леса. 

Рекомендуем индивидуальным предпринимателям, руководителям учреждений и организаций, председателям ТОС организовать в текущем месяце проведение работ по наведению порядка, озеленению и благоустройству прилегающих территорий. 

Напоминаем, что лица, нарушающие санитарные правила, а также правила пожарной безопасности, будут привлечены к административной ответственности, поэтому просим вас очистить придомовые территории от мусора, привести в порядок строения, фасады, заборы, а также поддерживать прилегающую территорию в надлежащем состоянии.