Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / Местная администрация Верхнесадовского муниципального округа выражает соболезнование родным и близким ветерана Великой Отечественной войны Белоусова Дмитрия Кононовича
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Местная администрация Верхнесадовского муниципального округа выражает соболезнование родным и близким ветерана Великой Отечественной войны Белоусова Дмитрия Кононовича

Местная администрация Верхнесадовского муниципального округа выражает соболезнование родным и близким ветерана Великой Отечественной войны Белоусова Дмитрия Кононовича.

 

23 февраля не стало ветерана Великой Отечественной войны Белоусова Дмитрия Кононовича. Он умер на 97- м году жизни.

Доблестный защитник Родины, человек неравнодушный к проблемам других людей, всегда открытый к общению и жизнерадостный - таким Дмитрий Кононович навсегда останется в нашей памяти.

Когда началась война, Дмитрию Кононовичу было 15 лет, а в 1943 году он отправился на фронт. Свой боевой путь он прошел артиллеристом, в ходе боев в Витебском направлении был тяжело ранен. Победу встретил в госпитале.

Мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Белоусова Дмитрия Кононовича. Его уход из жизни – невосполнимая утрата для всех нас.