Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / Новое проявление вандализма в селе Верхнесадовое
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новое проявление вандализма в селе Верхнесадовое

На этой неделе снова «отличились» местные вандалы. На аллее и возле спортивной площадки переворачивали скамейки, урны, вырвали с корнем недавно посаженные туи. Снова нанесли ущерб имуществу муниципалитета, а, следовательно, имуществу всех жителей Верхнесадовского муниципального округа. Ведь эти скамейки, урны, озеленение аллеи - это все делается для людей, проживающих в селе.

Досадно, что такие случаи случаются ежедневно. Уважаемые жители Верхнесадовского муниципального округа, это серьезные правонарушения и могут иметь серьезные последствия, вплоть до уголовной ответственности за хулиганство и повреждение имущества. Неужели так хочется сейчас оставить на своей биографии пятно, которое впоследствии будет мешать продвижению по жизни? Местная администрация Верхнесадовского муниципального округа в очередной раз обращается за помощью полиции.

Если у этих хулиганов силушку молодецкую некуда приложить, можем посоветовать направить ее на занятия спортом, оказание помощи родным по домашнему хозяйству, уборку территории села и окрестностей. Позитивное применение избытка энергии всегда можно найти.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: БЕРЕГИТЕ ДЕРЕВЬЯ И ИМУЩЕСТВО!