Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВЕРХНЕСАДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВЕРХНЕСАДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА


День Победы - это особый праздник для всех нас. В годы тяжелых испытаний весь наш народ в едином порыве поднялся на борьбу с врагом. Одна на всех беда объединила людей, пробудила высочайший патриотизм и героизм. Чествуемые нами сегодня ветераны одержали в той войне Великую Победу. Их подвиг вне времени!

5 мая,  в преддверии священного праздника, Глава местной администрации Кравцова Елена Сергеевна, председатель Совета ветеранов  Шульга Нина Васильевна, дети нашего округа адресно поздравили ветеранов Великой Отечественной войны - тружеников тыла с Днем Победы!
Ветеранам были вручены подарки, цветы, а также открытки, на которых изображены рисунки победителей муниципального творческого конкурса «Открытка ветерану». Во время поздравлений дети порадовали ветеранов душевными и пронзительными стихотворениями.

Дорогие ветераны! Глубокая благодарность вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон труженикам тыла, вдовам фронтовиков, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покидает вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

1671717679621.jpg