Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / Поздравляем коллективы отделений почтовой связи Верхнесадовского муниципального округа с профессиональным праздником - Днем российской почты!
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем коллективы отделений почтовой связи Верхнесадовского муниципального округа с профессиональным праздником - Днем российской почты!

Дорогие работники почтовой связи!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

Несмотря на стремительное развитие коммуникаций, почта остается одним из самых массовых и доступных средств связи, стараясь идти в ногу со временем и обеспечивая граждан и учреждения все новыми видами услуг. Почта объединяет людей, сокращая расстояния и храня тепло человеческого общения.

Сегодня, накануне профессионального праздника, заместитель Главы Верхнесадовского муниципального округа Волосатов Вячеслав Анатольевич поздравил коллективы отделений почтовой связи сел Верхнесадовое и Дальнее и вручил им памятные подарки. "В этот праздничный день мы говорим слова благодарности сотрудникам, обеспечивающим успешную и качественную работу почтовых отделений, и желаем им благополучия и успехов в трудовой деятельности. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне. Крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!" 


DSC_0118.JPG

DSC_0120.JPG