Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / Севастопольский филиал ООО "СМК "Крыммедстрах" информирует
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Севастопольский филиал ООО "СМК "Крыммедстрах" информирует

Внимание гражданам, фактически проживающим в городе Севастополе!
Граждане, имеющие полис обязательного медицинского страхования, оформленный в другом регионе Российской Федерации, и фактически проживающие в городе Севастополе обязаны осуществить выбор страховой медицинской организации по новому месту жительства в течение одного месяца в случае изменения места жительства и отсутствия страховой медицинской организации, в которой ранее был застрахован гражданин.
Во избежание затруднений в получении медицинской помощи и для прикрепления к медицинской организации, работающей в системе обязательного медицинского страхования, необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию для переоформления полиса ОМС.
При себе необходимо иметь:
- ПОЛИС ОМС;
- паспорт гражданина РФ, СНИЛС;
- для детей - свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей.
ВАЖНО! Кто еще не оформил полис, а также оформил, но не получил его по каким-либо причинам, необходимо обратиться в офис Вашей страховой медицинской компании на оформление/получение полиса обязательного медицинского страхования.
Севастопольский филиал ООО "СМК "Крыммедстрах" располагается по ул. Ленина, 17. Вы можете узнать режим работы офиса на сайте www.oms-crimea.ru
Телефон "горячей линии" 8 (800) 100-77-03