Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / ТОС «Союз» Верхнесадовского муниципального округа (с. Пироговка) принимает участие в конкурсе с проектом «Создание условий для организации досуга и обеспечения жителей внутригородского муниципального образования услугами организации культуры»
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ТОС «Союз» Верхнесадовского муниципального округа (с. Пироговка) принимает участие в конкурсе с проектом «Создание условий для организации досуга и обеспечения жителей внутригородского муниципального образования услугами организации культуры»

ТОС «Союз» Верхнесадовского муниципального округа (с. Пироговка) принимает участие в конкурсе с проектом «Создание условий для организации досуга и обеспечения жителей внутригородского муниципального образования услугами организации культуры».

В рамках реализации проекта на территории ТОС «Союз» будет организовано культурно – развлекательное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, а также приобретена переносная сцена и костюмы для детей-участников танцевальных коллективов.

Председатель ТОС «Союз» Ленько Людмила Владимировна: «Конкурс пройдет в ноябре этого года. В случае победы нашего проекта, он будет реализован в 2021 году. Актуальность участия ТОСа в конкурсе заключается в оказании поддержки и помощи творческим коллективам, а также в организации праздничных мероприятий для детей и подростков, проживающих в нашем селе, столько отдаленном от города, на территории которого отсутствуют объекты социальной инфраструктуры».