Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / В июле месяце поздравили с юбилейными датами жителей нашего округа, 80 и 85 лет.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В июле месяце поздравили с юбилейными датами жителей нашего округа, 80 и 85 лет.

В июле месяце поздравили с юбилейными датами жителей нашего округа, 80 и 85 лет.

3 июля, 85 лет исполнилось Бабошко Ие Викторовне.
Ия Викторовна родилась в cеле Камское Устье, Татарстан. Получила высшее экономическое образование в г. Казань, там же вышла замуж за художника, участника Великой Отечественной войны, Бабошко Николая Константиновича, вместе с мужем воспитала сына и дочь, супруги помогали в воспитании внуков. Ия Викторовна активно принимала участие в оформлении художественных работ мужа.
В праздничный день в доме юбиляра, собрались дети, внуки и близкие, а по видео связи с юбилеем Ию Викторовну поздравила правнучка.

06 июля, 80 лет исполнилось Погорильчук Галине Алексеевне.
Галина Алексеевна родилась в Виницкой области, закончила среднеобразовательную школу, вышла замуж. В 1973 г. переехала с семьей в с. Верхнесадовое. Более 30 лет работала в совхоз - заводе «Садовод», она является ветераном труда. Несмотря на тяжелый труд, родила и воспитала троих дочерей, а сегодня ее радуют внуки и правнуки.

09 июля, Першиной Валентине Ивановне исполнилось 80 лет.
Валентина Ивановна родилась в Волгоградской области, в 1968 г. переехала с семьей в с. Верхнесадовое. Работала в совхозе, а после устроилась в воинскую часть, где проработала более 30 лет. Родила и воспитала двоих детей. Сегодня Валентину Ивановну окружают заботой родные и близкие, помогают дети и внуки.

10 июля, 85 лет исполнилось Михальчук Екатерине Моисеевне.
Екатерина Моисеевна родилась в Беларуси, в возрасте 4,5 года пережила оккупацию немцев, тяжелые годы войны, бомбежки. И в настоящее время Екатерина Моисеевна хранит много воспоминаний о той войне. В 1958 году переехала в село Верхнесадовое. Работала в Сельском Совете, воспитателем в детском саду, более 30 лет работала кассиром на автостанции. Сейчас живет в с. Верхнесадовом со своим сыном и его семьей. Очень добрый и отзывчивый человек, постоянная прихожанка церкви, часто навещает больных односельчан, помогает им.

С каждым юбиляром состоялся теплый и душевный разговор. Поздравляя с юбилеем, сотрудники местной администрации Верхнесадовского МО от лица Главы выразили юбилярам слова признательности за многолетний труд, пожелали крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей. Каждому имениннику вручены памятные подарки.

Бабошко.jpgМихальчук.jpg
Першина Валентина.jpg
Погорильчук.JPG