Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / В парке с. Верхнесадовое восстановлена спортивная площадка
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В парке с. Верхнесадовое восстановлена спортивная площадка

7 июня 2020 года в парке села Верхнесадовое несколько несовершеннолетних детей устроили себе «батут» на заградительной сетке внутри спортивной площадки. В результате их бездумных действий заградительная сетка была порвана, погнуты опоры и сломано ограждение площадки. После этого площадка в связи с аварийным состоянием была закрыта для посещения на длительное время.
Местная администрация Верхнесадовского муниципального округа была вынуждена принять меры для восстановления спортивной площадки. Финансовые и материальные средства, которые можно было бы направить на другие цели по благоустройству села, пришлось направить на восстановление спортивной площадки. Потому что нельзя допускать, чтобы из-за варварского отношения к имуществу одних, страдали другие дети и взрослые, пользующиеся данной площадкой.
В настоящий момент спортивная площадка полностью восстановлена и снова доступна к посещениям. Однако, хотелось бы напомнить всем жителям, что бережное отношение к общественному имуществу обеспечивает благоприятные условия проживания в нашем селе и муниципальном округе в целом.