Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / Верхнесадовский муниципальный округ - лидер в своей категории конкурса «Самый дружный двор»
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Верхнесадовский муниципальный округ - лидер в своей категории конкурса «Самый дружный двор»

Верхнесадовский муниципальный округ - лидер в своей категории

конкурса «Самый дружный двор»

 

29 июля 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению и оценке заявок, поступивших на конкурс «Самый дружный двор» в городе Севастополе 2021 года.

В этом году жители всех муниципалитетов приняли активное участие в конкурсе.

На конкурсный отбор поступило 103 инициативы жителей. По количеству заявок самыми активными оказались: среди категории ВМО с численностью жителей менее 12 000 человек - Верхнесадовский муниципальный округ (подано 15 заявок) и с численностью жителей свыше 12 000 человек  - Гагаринский муниципальный округ (подано 25 заявок).

Это свидетельствует о том, что все больше граждан хочет участвовать в общественной жизни муниципалитета. Местная администрация Верхнесадовского муниципального округа приветствует подобную активность граждан и со своей стороны оказывает посильную помощь в подобных начинаниях. Администрация не только информировала граждан о проведении конкурса «Самый дружный двор», но и помогала инициативным жителям в подготовке и оформлении документов на этот конкурс.

По итогам заседания конкурсной комиссии по рассмотрению и оценке заявок, поступивших на конкурс «Самый дружный двор» определено 50 победителей. Постановление с перечнем территорий - победителей будет опубликовано на сайте Правительства Севастополя в ближайшее время.