Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / ВЕРХНЕСАДОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАРАФОНЕ СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ "ЗЕМЛЯ СПОРТА"
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВЕРХНЕСАДОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАРАФОНЕ СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ "ЗЕМЛЯ СПОРТА"

27 октября на базе нового физкультурно - оздоровительного комплекса в селе Верхнесадовое состоялось открытие регионального фестиваля "Спорт для всех".
В торжественном открытии марафона приняла участие Глава Верхнесадовского муниципального округа Кравцова Елена Сергеевна. Она поздравила жителей с открытием физкультурного комплекса, выразила уверенность, что новый, современный комплекс поможет воспитывать в нашем округе будущих чемпионов.
В рамках спортивного праздника работала площадка для сдачи нормативов ГТО. Учащиеся с 1 по 4 классы СОШ № 52 им. Ф.Д. Безрукова и СОШ № 55 прошли испытания комплекса (отжимания, пресс, наклон вперед из положения стоя, прыжки в длину), где показали отличные результаты.
Продолжением марафона стала комбинированная эстафета, которая включала в себя командные соревнования. За призовые места боролись семейные команды из разных сёл нашего округа. Участники ловко и сплоченно проходили испытания.
Итоги соревнований:
1 место - семья Афанасенко (с. Пироговка)
2 место - семья Антипиных (с. Фронтовое)
3 место - семья Артиковых (с. Фронтовое)
Все соревнования проходили в атмосфере дружбы и позитива, в зале царил спортивный дух, а победителей ждали заслуженные награды.
Местная администрация выражает благодарность предпринимателям округа, АО "Артвин", ООО "Царь Хлеб" за оказанную поддержку в проведении мероприятия!

Фотоальбом "Земля Спорта" : https://vk.com/album-187440659_298911997