Верхнесадовский
муниципальный округ
города Севастополя

г. Севастополь,
с. Верхнесадовое,
ул. Севастопольская, 82

+7 (8692) 729-594

Главная / Новости / Во избежание несчастных случаев среди детей и подростков, просим родителей провести разъяснительные беседы со своим детьми о недопустимости и опасности проникновения в заброшенные строения
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Во избежание несчастных случаев среди детей и подростков, просим родителей провести разъяснительные беседы со своим детьми о недопустимости и опасности проникновения в заброшенные строения

Уважаемые жители Верхнесадовского муниципального округа!

В заброшенном здании, расположенном по адресу: с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, д.70 и на разрушенных бывших очистных сооружениях с. Верхнесадовое собираются и играют дети разного возраста.

Недавно были проведены работы по предотвращению доступа в недостроенное здание, расположенное по адресу ул. Севастопольская, д.70. Однако дети разрушили ограждение и снова собираются в подвальных помещениях данного здания.

Учитывая аварийное состояние указанных зданий, проникновение во внутренние помещения и игры в них могут привести к травматизму детей и подростков.

Во избежание возможных несчастных случаев среди детей и подростков, просим вас провести разъяснительные беседы со своим детьми о недопустимости и опасности проникновения в заброшенные строения.